كأس العالم للشباب تحت 20 سنة 2015
01:00 قطر — : — كولومبيا الجولة: 1  إستاد وايكاتو  14°C الحكم: ماثيو كونجير المعلق : فهد العتیبي المجموعة C المباراة رقم 5
01:00 المكسيك — : — مالي الجولة: 1  فوريسث بار  12°C الحكم: فيليكس زواير المعلق : سوار الذهب المجموعة D المباراة رقم 7
04:00 البرتغال — : — السنغال الجولة: 1  إستاد وايكاتو  14°C الحكم: سيزار ارتورو راموس بالازيولوس المعلق : حسن العیدروس المجموعة C المباراة رقم 6
04:00 أوروجواي — : — صربيا الجولة: 1  فوريسث بار  12°C الحكم: ريوجي ساتو المعلق : عبدالناصر السهلي المجموعة D المباراة رقم 8
الاثنين 1 يونيو 2015
01:00 نيجيريا — : — البرازيل الجولة: 1  يارو ستاديوم  14°C المجموعة E المباراة رقم 9
01:00 ألمانيا — : — جزر فيجي الجولة: 1  ركبي ليج بارك  12°C المجموعة F المباراة رقم 11
04:00 كوريا الشمالية — : — المجر الجولة: 1  يارو ستاديوم  14°C المجموعة E المباراة رقم 10
04:00 أوزبكستان — : — الهندوراس الجولة: 1  ركبي ليج بارك  12°C المجموعة F المباراة رقم 12
 كأس خادم الحرمين الشريفين 2015
17:30 الهلال — : — الاتحاد نصف النهائي  استاد الملك فهد الدولي  33°C الحكم: صالح الهذلول المعلق: عامر عبدالله المباراة رقم 29
 الدوري الإيطالي الدرجة A
  • تذاكر المباراة
16:00 كالياري — : — أودينيزي
18:45 ساسولو — : — جنوى الأسبوع: 38  استاد كومونال ريتشي  9°C مباراة إياب
3 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
18:45 فيورنتينا — : — كييفو فيرونا
18:45 تورينو — : — تشيزينا
18:45 سامبدوريا — : — بارما الأسبوع: 38  ملعب لويجي فيراريس ( ماراتسي )  18°C مباراة إياب
2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
18:45 إنتر ميلان — : — إمبولي
18:45 روما — : — باليرمو الأسبوع: 38  ملعب الأوليمبيكو  17°C مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
18:45 نابولي — : — لاتسيو الأسبوع: 38  ملعب سان باولو  18°C مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
 الدوري الهولندي الممتاز
14:45 فيتيسه أرنهيم — : — أس سي هيرينفين التأهل للدوري الأوروبي
 الدوري البلجيكي الممتاز
16:00 روايال شارلوروا — : — ميتشلن التأهل للدوري الأوروبي 2
 الدوري النمساوي الممتاز
14:30 سانت اندرا — : — رابيد فيينا
14:30 شتورم غراتس — : — رييد
14:30 اوستريا فيينا — : — ريد بول سالزبورغ
14:30 ماجنا فينير نيوستادت — : — رهيندورف ألتاش
14:30 جروديج — : — ترينك ويلدر أدميرا
 الدوري السويدي الممتاز
13:00 ايك سولنا — : — هلسنبورغ
15:30 مالمو — : — أتفيدابيرغز
15:30 ايلفسبورغ — : — اوريبرو
 الدوري الدانماركي
14:00 ريندرز — : — بروندبي
14:00 سيلكابورق — : — اولبورج
14:00 نورشيلاند — : — متيولاند
14:00 سونويوسك اليتاسبوت — : — اف سي كوبنهاجن
14:00 هوبغو — : — اودنسة بي كو
14:00 FB ايسبيرغ — : — فيست شيلاند
 الدوري اليوناني A
15:15 أستيراس تريبوليس — : — اتروميتوس التأهل لدوري أبطال أوروبا
17:30 باناثينايكوس — : — باوك سالونيكا التأهل لدوري أبطال أوروبا
 الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
14:00 ماذرويل — : — جلاسكو رينجرز التصفيات
 الدوري الأوكراني الممتاز
11:00 تشيرنوموريتس اوديسا — : — ميتاليست خاركييف
 الدوري البلغاري الممتاز
15:00 بوتيف بلوفديف — : — لوكوموتيف صوفيا البطولة
15:00 سسكا صوفيا — : — بي إف سي ليتيكس لوفيتش البطولة
15:00 لودوجوريتس رازجراد — : — بيروي البطولة
 الدوري الأسباني الدرجة الثانية
16:00 ريال سرقسطة — : — لاس بالماس
16:00 راسينغ سانتاندير — : — بونفيرادينا
16:00 أوساسونا — : — ريكرياتيفو
16:00 تينيريفي — : — ريال بيتيس
16:00 برشلونه ب — : — ليغانيس
16:00 ديبورتيفو ألافيس — : — بلد الوليد
16:00 ألكوركون — : — نومانسيا
16:00 لياجوستيرا — : — ميرانديس
16:00 سبورتينغ خيخون — : — ساباديل
16:00 ريال مايوركا — : — جيرونا
16:00 لوجو — : — الباسيتي
 الدوري البولندي الممتاز – Ekstraklasa
13:30 جاغيلونيا بياليستوك — : — غورنيك زابجة مرحلة البطولة
13:30 ليجيا وارسو — : — فيسلا كراكوف مرحلة البطولة
16:00 ليخ بوزنان — : — بوغون شتشتين مرحلة البطولة
 الدوري النرويجي الممتاز
13:30 سترومسجودست — : — ليلستروم
16:00 ساربسبورغ 08 — : — ستابيك
16:00 فايكينغ — : — فاليرينغا
16:00 بودو/غليمت — : — مجوندالين
18:00 روزنبورغ تروندهايم — : — ترومسو
 الدوري الهولندي الدرجة الثانية
10:30 فوليندام — : — دي غرافشاب التصفيات
12:30 ناك بريدا — : — رودا كيركراده التصفيات
 الدوري التشيكي الأول
15:00 زنويمو — : — كولين
15:00 ترينتش — : — زلين
15:00 أوستي ناد لابم — : — فارنسدورف
15:00 سيقما أولوموتش — : — فيكتوريا زيزكوف
15:00 اوبافا — : — فريديك ميستيك
15:00 غرافين فلاسم — : — باردوبيس
15:00 تشيموفو أوستي — : — بانيك سوكولوف
15:00 ام يو اس موست — : — م أف كي كارفينا
 الدوري المجري الممتاز NB1
00:00 فيدوتون سزيكيسفهارفار — : — فرينكفاروزي
14:30 ديوشغيوري — : — ام تي كيه بودابست
16:30 ديبرشيني — : — غيور ايتو
 الدوري الآيسلندي الممتاز
17:00 آي . بي . في فيستمانيجار — : — فايكنغر
19:15 فيلكير — : — فالر
19:15 كيه.ار. ريكيافيك — : — كيفلافيك
19:15 فجولنير — : — آي . ايه . اكرانيس
19:15 هافنارفيوردور — : — لايكنير رايكجافيك
20:00 بريدابلك — : — ستيارنان
 دوري روسيا البيضاء الممتاز
13:00 دينامو مينسك — : — نافتان
15:00 بلشاينا بابرويسك — : — سلوتسك
15:00 سلافيا موزيار — : — دينامو برست
 الدوري النرويجي الدرجة الأولى
13:00 سوقندال — : — فريدريكستاد
16:00 سترومين — : — نيست سوترا
16:00 جريف — : — لفانغر
16:00 بايروم — : — أساين
16:00 هود — : — كريستيانسوند
16:00 براين — : — ساندنيس
16:00 هونفوس — : — رانهيم
 الدوري النرويجي الدرجة الثانية – 1
13:30 كفوم — : — هارستاد
14:00 فينسنيس — : — جرورود
14:00 مجولنر — : — لين
15:00 كيلساس — : — سينيا
 الدوري النرويجي الدرجة الثانية – 2
14:00 ألتا — : — هادلين
16:00 راوفوس — : — لورينسكوج
16:00 فرام لارفيك — : — أورن هورتن
 الدوري النرويجي الدرجة الثانية – 4
14:00 مولد 2 — : — كونجسفينجر
15:00 بروموندال — : — فورد
 الدوري السلوفاكي الثاني Eastern
15:00 كوشيتسا بارسا — : — ريمافسكا سوبوتا الصعود والهبوط
 الدوري السلوفاكي الثاني Western
08:30 سبارتاك ترنافا B — : — سلوفان براتيسلافا الصعود والهبوط
15:00 زد تي إس دوبنيتسا — : — نوفي ميستو الصعود والهبوط
 الدوري السويدي الدرجة الأولى
14:00 جايس جوتنبرج — : — ميالبي
14:00 أنجيلهولم — : — سيريانسكا
 الدوري السويدي للدرجة الثانية شمال
11:00 أوميو — : — فوروورد
12:00 براجه — : — بايتي
13:00 لوليو آي أف كي — : — هودينج
15:00 موتالا — : — سوديرتالي
15:00 نايكوبينغس — : — اكروبوليس
 الدوري السويدي 1 جنوب
13:00 إسكلسميني — : — هاليما
15:00 أوده فولد — : — هوسكفارنا
 الدوري الفنلندي الدرجة الأولى
15:30 فيفك — : — جاز
15:30 إم بي — : — بك – 35
15:30 جايفاسكايلان — : — تورون بولوسورا
15:30 بيس كيمي — : — إيف
15:30 إف سي هاكا — : — ايه سي اولو
 دوري ليتوانيا الأول
14:30 تراكاي — : — جرانتيتاس
16:30 سدوفا — : — سياولياي
 دوري لاتفيا الأول
12:00 جولبين — : — فنتسبيلز
14:00 ميتا — : — دويافا دوغفبلس
 الدوري الدانماركي الدرجة الثانية – شرق
11:00 فريماد اماجير — : — افيدوري
11:30 هولبايك — : — بي 1908
13:00 نيكوبينك — : — سولورود فيدباوك
 الدوري الدانماركي الدرجة الثانية – غرب
11:00 كولدينج ب — : — اودير
11:30 رينغكوبينغ — : — سفندبورغ
12:00 نايستفيد — : — ميدلفارت
 الدوري الإيطالي الدرجة Lega Pro A
14:00 ماتيرا — : — كومو تصفيات الصعود
16:00 باسانو — : — ريجيانا تصفيات الصعود
 الدوري اليوناني Football League
14:30 زاكينثوس — : — آيجينياكوس تفادي الهبوط
14:30 تيرنافوس — : — كارديتساس تفادي الهبوط
14:30 كاليثيا — : — باناياجياليوس تفادي الهبوط
14:30 اكارنايكوس — : — إيرميونيداس إيرميس تفادي الهبوط
14:30 إبيسكوبي — : — ايراكليس بساشنا تفادي الهبوط
15:00 بايريكوس — : — آغروتيكوس تفادي الهبوط
16:00 اراكليس — : — اولمبياكوس فولو تصفيات الترقية
16:00 باناهيكي — : — آيك أثينا تصفيات الترقية
16:00 أبولون سميرني — : — لاريسا تصفيات الترقية
 كأس الإتحاد الإيرلندي
13:00 ايدينديري — : — ديري ستي إف سي المرحلة 2
13:00 كوبه وانديريرس — : — أفوندال يونايتد المرحلة 2
13:30 كوشيل سيلتيك — : — سانت موكاتاس المرحلة 2
16:00 سليغو روفرز — : — كرملن يونايتد المرحلة 2
18:00 يو سي دي — : — شريف YC المرحلة 2
 تصفيات الصعود والهبوط للدوري الألماني
12:00 فورزبيرجر — : — ساربريكين التأهيل للدرجة الثالثة
12:00 كيكرز أوفينباخ — : — أف سي ماجديبورغ.1 التأهيل للدرجة الثالثة
12:00 مونشنغلادباخ 2 — : — فيردر بريمن آم التأهيل للدرجة الثالثة
 كأس البرتغال
16:15 سبورتينج لشبونة — : — سبورتينغ براغا النهائي
 كأس رومانيا
18:00 ستيوا بوخارست — : — يونيفيرسيتاتي كلوج النهائي
 تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة
10:00 أسبانيا — : — تركيا جولة النخبة
13:00 جورجيا — : — البرتغال جولة النخبة
 الدوري البحريني لكرة الصالات
14:45 الشباب — : — بيت التمويل الكويتي الخماسي الذهبي
16:15 فاست لينك — : — بنك البحرين والكويت الخماسي الذهبي
 دوري عمانتل للمحترفين
15:30 صحار — : — الرستاق ملحق الدوري – الصعود و الهبوط
 الدوري المغربي القسم الثاني هواة
16:00 الشبيبة السحيمية — : — أمجاد هوارة
16:00 إتحاد أزيلال — : — الجمعية الرياضية الويدان
16:00 نجم أنزا — : — الاتفاق المراكشي
16:00 نهضة شروق العطاوية — : — أولمبيك اليوسفية
16:00 مولودية مراكش — : — رجاء أكادير
16:00 نجاح سوس أكادير — : — رجاء آسفي
16:00 الرجاء الجديدي — : — إتحاد تارودانت
 دوري الدرجة الثانية المصري
14:00 المنصورة — : — أبو قير للأسمدة دورة الترقي
14:00 فاركو — : — بلدية المحلة دورة الترقي
14:00 الحمام — : — غزل المحلة دورة الترقي
14:00 الشرقية للدخان — : — المريخ دورة الترقي
14:00 الشرقية — : — القناة دورة الترقي
14:00 السكة الحديد — : — الانتاج الحربي دورة الترقي
 الدوري البرازيلي Brasileiro Série A
00:00 جوانفيل — : — أتليتيكو باراناينسي
14:00 سانتوس — : — سبورت ريسيفه
19:00 إنترناسيونال — : — ساو باولو
19:00 كورينثيانز باوليستا — : — بالميراس
19:00 غوياس — : — جريميو
19:00 أتليتيكو مينيرو — : — فاسكو دا جاما
21:30 فيجيرنس — : — كروزيرو
21:30 فلامينغو — : — فلومينينسي
 الدوري البرازيلي Brasileiro Série B
00:00 أويستي — : — موغي ميريم
00:00 لوفيردينسي — : — ماكي
 الدوري المكسيكي Clausura
الاثنين 1 يونيو 2015
01:30 كويريتارو — : — سانتوس لاجونا النهائي
 الدوري الأرجنتيني الممتاز
19:00 إلدوسيفي — : — راسينغ كلوب
19:00 مارتين دي سان خوان — : — ديفينسا خوستيكا
21:15 ريفر بليت — : — روزاريو سنترال
22:30 إستوديانتس لابلاتا — : — كولون
الاثنين 1 يونيو 2015
00:30 فيليز سارسفيلد — : — بوكا جونيورز
 الدوري الأمريكي MLS
00:30 شيكاغو فاير — : — امباكت مونتريال
01:00 كولورادو رابيدز — : — بورتلاند تمبرز
21:00 سياتل ساوندرز — : — نيويورك ريد بولز
23:00 نيو انجلاند ريفولوشن — : — لوس أنجلوس جالاكسي
 دوري الأوروجواي Clausura
18:00 سود أمريكا — : — أتلتيك أتيناس
18:00 تاكيوريمبو — : — رامبلا
18:00 ريفر بليت — : — راسينغ مونتيفيديو
18:00 سيرو — : — رينتيستاس
18:00 التانكي سيسلي — : — دانوبيو
18:00 بينارول — : — فينكس
 الدوري الكولومبي Postobon I
22:01 إنديبيندينتي ميديلين — : — ديبورتيس توليما نصف النهائي
الاثنين 1 يونيو 2015
00:30 ديبورتيفو كالي — : — ميلوناريوس نصف النهائي
 دوري باراجواي الممتاز Apertura
20:00 سيرو بورتينو — : — روبيو نو
22:50 غواراني — : — اولمبيا
 دوري بنما الوطني Clausura
00:00 عربي يونيدو — : — إنديبندينتي لا كوريرا تصفيات
21:00 كولون — : — سانتراكس
 الدوري الأرجنتيني B
00:00 جواراني فرانكو — : — جوفنتود يونيدا
18:00 اتلتيكو بارانا — : — انديبندينتي ريفاديفا
19:00 خمنيسيا ميندوزا — : — بوكا يونيدوس
19:30 انيستتوتو — : — دوجلاس هاي
20:10 اتلتيكو توكومان — : — استوديانتس دي سان لويس
 الدوري الكوري الجنوبي
05:00 إنشيون يونايتد — : — سوون سامسونج بلووينغز
05:00 سيونجنام إلهوا تشونما — : — جيونبك هيونداي موتورز
07:00 إف سي سيئول — : — أولسان هيونداي
 دوري السوبر الصيني
11:35 تيان جين تيدا — : — كوانززهو آر أف
11:45 هينان جياني — : — لياو نينغ
12:00 جوانجزو إيفرجراند — : — جويزو رينيه
 الدوري الياباني الثاني
04:00 طوكيو فيردي — : — توتشيجي اس سي
04:00 كاماتاماري سانوكي — : — فاجيانو اوكاياما
04:00 كيوتو سانغا — : — رواسو كوماموتو
04:00 تيسبا كوساتسو — : — جيف يونايتد إيتشيهارا شيبا
05:00 توكوشيما فورتس — : — جوبيلو ايواتا
06:00 جيرافانز كيتاكيوشو — : — أويتا ترينيتا
07:00 إيهيمي إف سي — : — يوكوهاما إف سي
07:00 اوميا ارديجا — : — افيسبا فوكوكا
09:00 جيفو — : — ميتو هوليهوك
10:00 زويجين كانازاوا — : — في – فارين ناجاساكي
 الدوري الإيراني
13:30 مس كرمان — : — إستقلال خوزستان التصفيات
 مباريات ودية – أندية
10:00 اف سي بانكوك – تايلاند — : — بانكوك يونايتد – تايلاند
18:00 حسنية أكادير – المغرب — : — إشبيلية – أسبانيا
 مباريات دولية ودية – منتخبات
00:00 الهندوراس – أساسي — : — إثيوبيا – أساسي
00:00 بوليفيا – أساسي — : — فنزويلا – أساسي
16:00 إيرلندا الشمالية – أساسي — : — قطر – أساسي
20:00 الهندوراس – أساسي — : — السلفادور – أساسي